В Сиэтле автомобиль въехал в толпу протестующих, погибла женщина

Женщина скончалась в больнице из-за полученных травм после того, как ее сбил автомобиль во время акции протеста в американском городе Сиэтл, штат Вашингтон, еще один человек серьезно пострадал.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает местная газета Seattle Times со ссылкой на медиков.
Двадцатичетырехлетняя жительница Сиэтла Саммер Тейлор скончалась в медицинском центре Harborview. Еще одна участница демонстраций, 32-летняя Диаз Лав из Портленда, штат Орегон, находится в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии.
Как сообщает газета, водитель въехал в толпу демонстрантов на частично перекрытой проезжей части. Он был задержан.
Отмечается, что в субботу в Сиэтле прошла акция протеста против расизма и в поддержку прав женщин.
Водитель автобуса устроил опасный маневр на встречной полосе в Баку - ВИДЕО
В Баку BYD опрокинулся в результате ДТП с Toyota Prius - ВИДЕО
В Баку BMW снёс фонарный столб: есть пострадавший - ВИДЕО
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО










