В списке миллиардеров сменился лидер

Президент группы Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно вышел на первое место в обновляемом в реальном времени списке миллиардеров Forbes Real-Time.
Как передает Avtosfer.az об этом сообщает РИА Новости.
Так, за минувшие сутки состояние Арно увеличилось на 710 млн и достигло 186,3 млрд долларов США. Это позволило ему обогнать основателя Amazon Джеффа Безоса, который опустился на вторую строчку с 186 млрд.
При этом в Bloomberg Billionaires Index, который рассчитывает агентство Блумберг, Безос пока еще сохраняет лидерство. С начала года его состояние выросло на 47,9 млрд долларов, а Арно, у которого, согласно BBI, 162 млрд, находится на втором месте.
Третье место в списке Forbes по-прежнему занимает глава Tesla и SpacеХ Илон Маск, у него 147,3 млрд доллара. На четвертой строчке расположился основатель Microsoft Билл Гейтс (125,5 млрд), а замыкает пятерку создатель Facebook Марк Цукерберг (114,7 млрд).
LVMH — производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Moet & Chandon, Hennessy и других. Штаб-квартира расположена в Париже.
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО
Закрывается одна из центральных улиц Баку - ФОТО
Эрдоган не пустил Макрона из Армении в Турцию после переговоров с Баку
Президент Ильхам Алиев утвердил поправки в закон "О дорожном движении"
В Баку замечена бесхозная лошадь – ВИДЕО
В Шувялане автохулиган устроил "шоу" на дороге — ВИДЕО










