В Уджаре реконструируется дорога, которой пользуются около 30 тысяч жителей

Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана реконструирует в соответствии с 4-й технической категорией автомобильную дорогу Мусюслю-Тезе Шильян-Баргюшад-Багбан-Юхары Шильян-Боят-Газьян, протяженностью 28,5 км, пролегающую по территории, где проживает 29 тысяч человек.
Об этом Avtosfer.az сообщает со ссылкой на Агентство.
Дорожное полотно и покрытие дороги были деформированы вследствие многолетней эксплуатации, возникли рытвины, уменьшилась ширина плечевых участков.
В соответствии с проектом, старое дорожное покрытие заменяется. Для восстановления земляного полотна и подъема осевших участков дороги проводятся работы по выравниванию. Затем будут проведены работы по укладке асфальта. Согласно строительным нормам и правилам, дорогу покроют новым двуслойным асфальтобетонным покрытием толщиной 12 см.
На последнем этапе реконструкции планируется выполнить работы по установке дорожных знаков и информационных табличек, сигнальных столбов, проложить горизонтальные линии разметки для нормальной организации движения.
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО















