В WhatsApp на Android обновится дизайн

Компания WhatsApp запустила бета-версию обновления мессенджера для устройств, работающих на операционной системе Android.
Как передает Avtosfer.az об этом сообщает портал Wabetainfo.
В обновленной версии мессенджера был улучшен дизайн сообщений в чате – их сделали более округлыми. Кроме того, были убраны разделители строк между сообщениями чата.
По данным портала, компания также работает сейчас над исчезающими сообщениями, чтобы повысить приватность переписок пользователей.
Ранее сообщалось, что в WhatsApp на Android-устройствах появится новая функция, позволяющая пользователям входить в аккаунт с помощью «флеш-звонка». Вместо SMS с одноразовым кодом на телефон будет поступать звонок, отвечать на который не обязательно.
Кроме того, благодаря введению новой мультиплатформенной функции, мессенджер можно будет одновременно открыть на четырех устройствах, в том числе на планшетах iPad.
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров










