В Зардабе оштрафовали участников свадьбы - ФОТО

Сотрудники Зардабского районного отдела полиции регулярно проводят мероприятия для предотвращения случаев нарушения особого карантинного режима, объявленного с целью охраны здоровья населения в борьбе с пандемией коронавируса.
Как сообщили верхне-ширванскому бюро Report в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, несмотря на внедрение ограничений в связи с карантинным режимом, некоторые лица нарушают установленные правила.
Так, в селе Алыджанлы Зардабского района было организовано свадебное торжество, на котором участвовали около 25 человек, грубо нарушив правила особого карантинного режима.
Сотрудники Зардабского РОП задержали 14 участников торжества.
В отношении задержанных составлены протоколы по статье 211 Кодекса об административных проступках, каждый был оштрафован на 100 манатов.

В Азербайджане из-за тумана видимость на дорогах снизится на 1000 м
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО










