Вилаят Эйвазов принял граждан и провел строевой смотр в Барде

В соответствии с графиком приема руководителями центральных органов исполнительной власти граждан в городах и районах страны 26 и 27 октября глава МВД генерал-полковник Вилаят Эйвазов провел в Бардинском РОП очередной прием в связи с вопросами, связанными с деятельностью и полномочиями органов внутренних дел.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в первую очередь министр посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву и возложил к нему букет цветов, почтив его память с большим уважением.
Далее В.Эйвазов в административном здании Бардинского РОП принял 152 граждан из Бардинского, Агджабединского, Тертерского, Агдамского, Шушинского, Лачынского, Бейлаганского, Физулинского, Ходжавендского, Геранбойского районов и города Нафталана, выслушал их обращения по поводу деятельности полиции, дал поручения начальникам соответствующих управлений и главных управлений министерства в целях оперативного решения их проблем. Большинство вопросов было решено во время приема.
В свою очередь граждане выразили благодарность Президенту Азербайджана за оказанное внимание и заботу, регулярную организацию такого рода приемов, оперативный и объективный подход руководителей госучреждений к их обращениям.
Затем В.Эйвазов провел строевой смотр в связи с приемом на службу в рядовой и младший руководящий состав органов внутренних дел. В смотре приняли участие молодые жители прилегающих районов, желающие служить в полиции. К следующему этапу отборочного тура допущены 325 человек, соответствующие условиям приема на службу, 78 из которых являются участниками 44-дневной Отечественной войны.
Утверждено предложенное изменение в закон "О дорожном движении"
ДТП в Агстафе: есть пострадавшие
В Азербайджане ожидается сильный ветер – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
На дороге Сарай-Новханы водитель грубо нарушил правила и совершил опасный маневр - ВИДЕО
В Баку водитель в последний момент решил развернуться и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
На трассе Алят - Астара у грузовика лопнуло колесо - ВИДЕО
Президент наградил военнослужащих Госагентства по охране стратегических объектов Азербайджана
Минобороны Азербайджана опубликовало еженедельный обзор - ВИДЕО
Какое наказание грозит водителям за громкую музыку в автомобиле? - ВИДЕО
В связи с непогодой на дорогах Азербайджана снизится видимость
В Гёранбое автомобиль насмерть сбил пешехода










