Власти Франции заставили TotalEnergies снизить цены на бензин на заправках

TotalEnergies под давлением властей Франции примет дополнительные меры для борьбы с ростом цен на энергоносители.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на зарубежные СМИ, в четверг компания объявила о скидках на розничные цены на топливо на французских бензозаправочных станциях.
С 1 июля по 31 августа TotalEnergies введет на местных придорожных заправках скидку в размере 0,12 евро на литр топлива. С учетом государственной скидки на топливо, равной 0,18 евро, суммарная скидка на заправках компании достигнет 0,30 евро на литр.
"Уже несколько месяцев рост расходов на энергоресурсы способствует повышению цен на топливо и негативно отражается на покупательной способности граждан Франции, которым машина необходима для передвижения. В первую очередь это влияние чувствуют малоимущие люди", — сказано в сообщении.
Компания сообщила, что берет на себя обязательство перед своими клиентами в летний период снизить цены. Этим смогут воспользоваться около 17 млн человек.
В Хырдалане водители припарковались на тротуаре и перекрыли вход в магазин - ВИДЕО
На дороге Баку-Сумгайыт установлен знак, но нет "зебры" - ВИДЕО
В Баку произошло цепное ДТП: столкнулись три автомобиля - ВИДЕО
В Сальяне произошла цепная авария: пострадали семь человек
В Баку украли катализаторы автобусов BakuBus: компании нанесен значительный ущерб
Водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков, снова задержан за аналогичное нарушение- ФОТО
Какая судьба ждет брошенные автомобили на штрафных стоянках Азербайджана? - ВИДЕО
В Азербайджане за похищение девушек задержаны свыше 30 человек
В Баку ограбили потерявшего сознание на АЗС мужчину - ФОТО
В Хырдалане водитель при наличии свободных мест остановился во втором ряду — ВИДЕО
Пешеход внезапно появился перед водителем и чуть не попал под машину - ВИДЕО











