Власти Катара сообщили о первом изъятии наркотиков на ЧМ-2022

Власти Катара объявили, что изъяли наркотики у туриста, прибывшего на чемпионат мира - 2022 по футболу.
Сотрудники таможенной службы обнаружили запрещенные препараты в багаже одного из пассажиров во время досмотра в международном аэропорту Хамад. У него было изъято около 2 000 таблеток трамадола и 464,5 г гашиша.
Отмечается, что задержанный, чье гражданство не указано, предстанет перед судом.
В стране действуют строгие наказания за хранение, употребление и торговлю наркотиками, которые включают длительные тюремные сроки, крупные штрафы и депортацию.
Чемпионат мира стартовал 20 ноября матчем между хозяевами турнира и командой Эквадора. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южноамериканской сборной.
22 ноября пройдут матчи Аргентина - Саудовская Аравия (14:00 по бакинскому времени), Дания - Тунис (17:00), Мексика - Польша (20:00) и Франция - Австралия (23:00).
Источник: gazeta.ru
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО











