Водитель не смог проехать 20–30 метров, не меняя полосу движения — ВИДЕО

Одним из самых распространенных нарушений правил дорожного движения среди водителей является неправильное выполнение маневров. Многие не могут продолжать движение в пределах своей полосы. Особенно часто это происходит на участках дороги с поворотами, где они выезжают за пределы своей полосы и создают опасные ситуации для других участников движения.
Sürücü 20 metrlik məsafəni bir zolaqda hərəkət edə bilmədi - VİDEO
Как сообщает Avtosfer.az, один из таких случаев зафиксирован 7 июня на проспекте Гейдара Алиева в Баку.
Водитель автомобиля марки Mercedes с госномером 77-HJ-282 сначала включил правый указатель поворота, однако вместо этого перестроился на левую полосу. Затем он снова вернулся на правую полосу, подрезав регистрирующий видео автомобиль.
В результате водитель не смог проехать даже 20–30 метров, не меняя полосу движения.
Подобные водители на правых поворотах часто перестраиваются на левую полосу, а на левых — на правую, так как не следят за линиями дорожной разметки.
Fərid
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Евлахском районе - ВИДЕО
В Хырдалане автомобиль провалился в открытый люк – ВИДЕО
В Баку водитель не захотел ждать в пробке и нарушил правила — ВИДЕО
В Баку водитель автобуса высадил пассажира посреди дороги - ВИДЕО
В Баку водители оккупировали стоянку для такси — ВИДЕО
На участке метро "Ази Асланов" - "Ичеришехер" восстановлено прямое движение
На дороге Баку-Губа перевернулся грузовик с овцами - ВИДЕО
Может ли водитель развернуться там, где запрещен поворот налево? - ЭКСПЕРТ ОТВЕТИЛ - ВИДЕО












