Водитель сбил инспекторов ДПС и скрылся - ФОТО

Водитель внедорожника в Приморье на большой скорости врезался в участников ДТП и инспекторов ДПС, которые оформляли аварию, после чего скрылся. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на краевое УМВД РФ.
Как отметили в управлении, ночью на дороге Раздольное–Хасан произошло ДТП и на место были направлены инспекторы ДПС.
«В это время со стороны поселка Краскино в направлении Славянки двигался автомобиль Mitsubishi Pajero. Водитель транспортного средства совершил наезд на участников ДТП, столкнулся с двумя автомобилями, после чего Mitsubishi Pajero опрокинулся и загорелся», — сообщили правоохранители.
После аварии водитель смог выбраться из разрушенного автомобиля и скрыться с места происшествия. В результате аварии пострадали восемь человек, их госпитализировали в больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает.
Личность водителя Mitsubishi Pajero уже установлена полицией. Он объявлен в розыск.

![]()
В поселке Кешля сотрудники МЧС эвакуировали жителей подтопленных территорий - ВИДЕО
Тяжелое ДТП на аэропортовском шоссе: есть пострадавшие - ВИДЕО
Масштабное обновление дорог в Баку: ремонтные работы продолжаются по 42 адресам - ВИДЕО
На бадамдарском склоне возникла угроза оползня: приостановлено движение транспорта - ВИДЕО
В Сальянском районе пропала 43-летняя женщина - ФОТО
Так строится железная дорога в Ханкенди Эпическое - ВИДЕО
Участок дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша протяженностью 81,3 км станет платным
В Баку у пешеходного перехода произошло цепное ДТП - ВИДЕО
В Баку загоревшийся автомобиль остановил движение на одной из основных улиц - ВИДЕО
Синоптики предупредили о сильном ветре в Баку и регионах
Первая декада апреля в Азербайджане пройдет с дождями, грозами и градом










