Японский аэропорт закрыли из-за пропажи ножниц

Более 200 рейсов в японском аэропорту Титосе задержали из-за того, что в местном магазине пропали ножницы.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на CNN.
36 рейсов отменили и 201 задержали из-за того, что, по мнению служб безопасности воздушной гавани, ножницы мог похитить потенциальный террорист и использовать их на борту самолета в качестве оружия.
"Инцидент произошел из-за отсутствия надлежащих систем использования, хранения и управления у пользователей магазина", - приводит телеканал слова одного из представителей аэропорта.
В итоге ножницы нашлись в том же самом магазине, однако пассажиры уже выразили свое недовольство задержками и отменами. Среди пострадавших оказалась и популярная японская группа 9mm Parabellum Bullet, опоздавшая на собственное выступление.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО










