Зачитан приговор женщине, обвиняемой в торговле людьми
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершилось заседание по уголовному делу Самиры Ибрагимовой, обвиняемой в торговле людьми.
Об этом сообщает Report.
На процессе под председательством судьи Ирады Гасанзаде был зачитан приговор, согласно которому С.Ибрагимова осуждена на восемь лет лишения свободы.
Жительница Гянджи С.Ибрагимова (1980 г.р.) вывозила женщин из Азербайджана под предлогом работы в Турцию и другие страны, где они подверглись сексуальной эксплуатации.
С.Ибрагимовой было предъявлено обвинение по статье 144-1.1 (торговля людьми, то есть вербовка, получение, удержание, укрывательство, перевозка, передача или принятие лица с целью его эксплуатации под угрозой применения насилия или с применением насилия, посредством угроз или иных средств принуждения) УК АР.
Главное управление по борьбе с торговлей людьми МВД объявило ее в розыск в 2017 году. С.Ибрагимова была задержана в Турции и передана Азербайджану.
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО












