Banner

Закир Гасанов поручил личному составу армии быть готовыми к применению боевых средств

Актуальные новости 28 Март 2022 14:30 Читать 555
Закир Гасанов поручил личному составу армии быть готовыми к применению боевых средств
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов дал должностным лицам конкретные поручения.

Как передает Avtosfer.az об этом говорилось на служебном совещании в Центральном командном пункте Министерства обороны Азербайджана.

На совещании была тщательно проанализирована ситуация на азербайджано-армянской государственной границе и оперативная обстановка в Карабахской экономической зоне. Министр дал конкретные поручения должностным лицам о поддержании на высоком уровне боевой готовности воинских частей, постоянном совершенствовании служебно-боевой деятельности, повышении бдительности.

Также генерал-полковник З.Гасанов дал поручение командному и начальствующему составу о готовности личного состава к применению вновь принятых на вооружение современных оружий, техники и других боевых средств.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ