Завтра будет 20 градусов тепла

6 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром местами возможны осадки.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной гидрометеорологической службе, будет наблюдаться умеренный северо-восточный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 12-15, днем 18-20 градусов тепла, в Баку ночью 13-15, днем 18-20 градусов тепла.
Атмосферное давление в норме - 761 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха 70-80%.
6 ноября в районах Азербайджана местами ожидаются грозы, временами дожди, вечером в некоторых районах возможны ливни с переходом в снег. Ночью и утром туман. Ветер восточный, временами усилится. Температура воздуха ночью составит 10-14, днем 15-20, в горах ночью 2-6, днем 7-12 градусов тепла.
6 ноября на Абшеронском полуострове ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что благоприятно для метеочувствительных людей.
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО








