Завтра будет 20 градусов тепла

6 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром местами возможны осадки.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной гидрометеорологической службе, будет наблюдаться умеренный северо-восточный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 12-15, днем 18-20 градусов тепла, в Баку ночью 13-15, днем 18-20 градусов тепла.
Атмосферное давление в норме - 761 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха 70-80%.
6 ноября в районах Азербайджана местами ожидаются грозы, временами дожди, вечером в некоторых районах возможны ливни с переходом в снег. Ночью и утром туман. Ветер восточный, временами усилится. Температура воздуха ночью составит 10-14, днем 15-20, в горах ночью 2-6, днем 7-12 градусов тепла.
6 ноября на Абшеронском полуострове ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что благоприятно для метеочувствительных людей.
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Победы - ФОТО
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО












