Завтра для школьников начинаются 17-дневные каникулы

После осенних каникул, с учетом праздничных и выходных дней, первый учебный день в общеобразовательных учреждениях с шестидневной рабочей неделей начнется 23 ноября, а в учреждениях с пятидневной рабочей неделей - 25 ноября.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Государственном агентстве по дошкольному и общему образованию.
Отмечается, что в период проведения COP29, за исключением нерабочих дней, учебный процесс в государственных дошкольных образовательных учреждениях прерываться не будет.
Напомним, что согласно решению Кабинета министров об организации деятельности образовательных учреждений на территории страны в период проведения COP29, осенние каникулы в общеобразовательных учреждениях продлятся с 12 по 22 ноября.
Для информации сообщаем, что решением Кабинета Министров изменены сроки осенних каникул в средних школах Азербайджана (за исключением специальных образовательных учреждений). Согласно указанному решению, осенние каникулы на уровне общего образования будут с 12 по 22 ноября 2024 года. В средних школах каникулы в целом начнутся 8 ноября и продлятся ровно 17 дней - до 25 ноября.
В Баку ожидается метель - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
АЖД публикует статистику железнодорожных происшествий за 2025 год: погибло 8 человек - ВИДЕО
В Сабирабаде грузовик выехал на встречную полосу и создал опасную ситуацию - ВИДЕО
В Баку построят новые дороги: работы уже начались - ВИДЕО
Самухе задержан подозреваемый в краже из магазина - ВИДЕО
В Шамкире легковой автомобиль врезался в дерево, есть погибший - ВИДЕО
Магистраль Мингячевир-Халдан остается без освещения уже несколько месяцев - ВИДЕО
В Шамахы произошло землетрясение магнитудой 3,8
Oткрытый люк в Пиршаги угрожает автомобилистам - Ловушка на дороге - ФОТО
В Уджаре автомобиль опрокинулся в водоканал: есть погибший - ФОТО
Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро











