Завтра в Азербайджане осадки не прогнозируются

Обнародован прогноз погоды на 11 декабря.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Ночью и утром местами вероятны туман, изморось. Южный ветер днем сменится на северо-западный.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 8-10°, днем 12-14° тепла, в Баку ночью 8-10°, днем 12-14° тепла. Атмосферное давление составит 769 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха – 80-90 процентов.
Завтра в районах Азербайджана будет в основном без осадков, однако вечером в некоторых восточных районах могут пройти осадки. Местами вероятен туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 2-7° тепла, днем 11-16° тепла, в горах ночью от 1-5° мороза, днем 5-10° тепла.
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая










