Завтра в Азербайджане прогнозируется до 34 градусов тепла

Обнародован прогноз погоды на 22 сентября.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове завтра ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.
Однако днем местами на полуострове возможен кратковременный дождь. Северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный.
Температура воздуха ночью составит 19-22, днем - 26-28 градусов тепла. В Баку ночью будет 20-22, днем - 26-28 градусов тепла.
Атмосферное давление снизится с 759 мм до 755 мм ртутного столба, относительная влажность - 60-70%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, на Абшеронском полуострове ожидается умеренное и слабое колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В регионах Азербайджана преимущественно без осадков, однако вечером в некоторых горных районах возможны грозы, переменные дожди. Утром в горах будет туманно. Ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 16-21, днем - 30-34 градуса тепла, в горах ночью - 11-16, днем - 16-21 градус тепла.
В поселке Бина автомобиль врезался в железное ограждение - ВИДЕО
В Баку водитель припарковался посреди дороги и перекрыл путь жителям - ФОТО
ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ: в Баку полностью ограничено движение на участке проспекта Бабека - ФОТО
В Баку задержан подозреваемый в серии краж из машин - ФОТО - ВИДЕО
Умер основатель школы карате и джиу-джитсу в Азербайджане Мирали Сеидов - ФОТО
На дороге Забрат-Маштага образовалась яма – Водители жалуются - ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и "вытолкнул" другой автомобиль на встречную полосу — ВИДЕО
В Баку организованы новые парковочные места - ФОТО
Водитель задержан за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения - ВИДЕО
В Хырдалане водители припарковались на тротуаре и перекрыли вход в магазин - ВИДЕО
На дороге Баку-Сумгайыт установлен знак, но нет "зебры" - ВИДЕО











