Завтра в Баку ожидаются дождь и ветер

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ближе к ночи местами возможны осадки.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальном гидрометеорологическом центре, 25 мая будет дуть временами усиливающийся северо-западный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 16-19, днем 24-29, в Баку ночью - 16-18, днем - 26-28 градусов тепла. Атмосферное давление - 759 мм ртутного столба, относительная влажность ночью - 65-75%, днем - 45-50%.
25 мая в районах Азербайджана в основном без осадков, однако днем, начиная с северных и западных районов, местами ожидаются грозы, дожди, к вечеру интенсивные, град. Утром местами туман, будет дуть западный ветер, в отдельных местах c усилением.
Температура воздуха ночью составит 15-20, днем - 29-34, в горах ночью 10-15, днем - 17-22 градуса тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, на Абшеронском полуострове ожидается усиление северного ветра хазри, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода
В Губе столкнулись два автомобиля - ВИДЕО
В Шамкире сотрудники дорожной полиции доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем - ВИДЕО
Распространилось ФОТО военнослужащего, трагически погибшего в Бардинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В МВД прокомментировали неадекватные действия женщины в Баку - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Масазыре задержан водитель, устроивший ДТП после конфликта на дороге - ФОТО - ВИДЕО
В центре Баку стартует масштабный проект по реконструкции улицы Тебриз - ФОТО
Смертельное ДТП в Баку: пешеход погиб при попытке перейти оживлённую магистраль - ВИДЕО
В Хырдалане неисправный автомобиль обрызгал водой пешехода — ВИДЕО










