Завтра в горных районах Азербайджана ожидается гроза

2 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, будет дуть юго-восточный ветер. Температура воздуха ночью 23-26°, днем 31-35°, в Баку ночью 23-25°, днем 33-35°.
Атмосферное давление опустится с 755 мм до 749 мм ртутного столба.
Относительная влажность воздуха 60-70% ночью и 45-50% днем.
На пляжах Абшерона будет дуть юго-восточный ветер.
Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) 26-27°, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) 27-28°.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу 2 сентября на Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана в основном без осадков. Однако днем в некоторых горных районах ожидаются грозы, кратковременные дожди. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 20-25°, днем 33-38°, в горах ночью 13-18°, днем 22-27°.
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода
В Губе столкнулись два автомобиля - ВИДЕО
В Шамкире сотрудники дорожной полиции доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем - ВИДЕО
Распространилось ФОТО военнослужащего, трагически погибшего в Бардинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В МВД прокомментировали неадекватные действия женщины в Баку - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Масазыре задержан водитель, устроивший ДТП после конфликта на дороге - ФОТО - ВИДЕО
В центре Баку стартует масштабный проект по реконструкции улицы Тебриз - ФОТО










