Жена Михаэля Шумахера рассказала о нынешнем состоянии мужа

Жена семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера - Коринна Шумахер рассказала о состоянии мужа, продолжающего восстанавливаться после серьезной травмы головного мозга, которую он получил в декабре 2013 года на горнолыжном курорте.
"Конечно, мне не хватает Михаэля. Я скучаю по нему буквально каждый день. Но, конечно, его недостает не мне одной: дети, семья, его отец, все тоже очень скучают. Но Михаэль здесь, с нами. Другой, но он все еще здесь, это придает нам силы. В настоящее время он продолжает проходить терапию.
Мы делаем все от нас зависящее, чтобы Михаэлю стало лучше, чтобы ему было комфортно, чтобы он просто чувствовал, что мы рядом. Хочу подчеркнуть, что буду делать все, что смогу.
Мы стараемся жить как обычная семья - так, как Михаэль всегда любил. "Личное - значит личное", - так всегда говорил он. Для меня очень важно, чтобы он мог продолжать жить своей личной жизнью и получать от нее удовольствие. Раньше Михаэль всегда защищал нас, теперь мы защищаем Михаэля", - приводит слова Коринны RaceFans.
Интервью с Коринной вышло в рамках документального фильма, посвященного Михаэлю Шумахеру, снятого стриминговым сервисом Netflix.
Михаэль Шумахер дебютировал в Формуле-1 на Гран-при Бельгии 1991 года. Немец выступал в чемпионате мира до конца сезона-2006, а затем возобновил карьеру и провел еще три сезона в 2010-2012 годах, но завоевать восьмой чемпионский титул не сумел. С момента получения травмы Михаэлем информация о его состоянии здоровья поступает дозированно. Есть мнение, что Шумахер не прикован к постели. В СМИ также появлялась информация, что немец несколько раз посещал элитные клиники, где проходил лечение стволовыми клетками. Однако в семье Шумахера эту информацию никак не комментировали.
В Баку соединены две полосы микромобильности - ФОТО
В Баку водитель пожаловался на сорящих в автобусе пассажиров – ВИДЕО
В Баку водитель мопеда арестован за автохулиганство - ФОТО
Азербайджанская блогерша груба нарушает правила за рулем - ВИДЕО
В Гяндже автомобиль Changan сбил насмерть пешехода
В Исмаиллы водитель совершил опасный обгон и едва избежал аварии - ВИДЕО
В Баку водитель грубо нарушил правила, часто меняя полосу движения - ВИДЕО
На каких улицах Баку 13 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО










