Житель Баку заявляет о незаконности протокола Бактрансагентства - ВИДЕО

Житель Баку заявляет, что Бакинское транспортное агентство (БТА) составило в его отношении незаконный протокол.
В беседе с Report житель столицы Эльвин Меджидов заявил, что БТА составило на него протокол, хотя он на своем автомобиле марки ВАЗ-2107 стоял в той части проспекта Бакиханова, где стоянка не запрещена.
"Юристы сказали, что я не нарушал правил. Знак 3.27 - запрет на остановку и стоянку, установленный в начале дороги, теряет силу в месте завершения желтой разметки 1.4. В пункте 4 части 6 статьи 69 закона "О дорожном движении" говорится, что сплошная желтая разметка 1.4 при применении со знаком 3.27 указывают на места запрета на остановку и стоянку.
Желтая разметка 1.4 на этом проспекте начинается с места, где установлен знак и завершается чуть дальше. В месте завершения желтой разметки теряет силу и знак 3.27, запрещающий стоянку и остановку. Я остановился дальше места завершения желтой линии разметки за посольством России. Однако в отношении меня составили протокол".
В Баку BMW снёс фонарный столб: есть пострадавший - ВИДЕО
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода










