Житель Баку заявляет о незаконности протокола Бактрансагентства - ВИДЕО

Житель Баку заявляет, что Бакинское транспортное агентство (БТА) составило в его отношении незаконный протокол.
В беседе с Report житель столицы Эльвин Меджидов заявил, что БТА составило на него протокол, хотя он на своем автомобиле марки ВАЗ-2107 стоял в той части проспекта Бакиханова, где стоянка не запрещена.
"Юристы сказали, что я не нарушал правил. Знак 3.27 - запрет на остановку и стоянку, установленный в начале дороги, теряет силу в месте завершения желтой разметки 1.4. В пункте 4 части 6 статьи 69 закона "О дорожном движении" говорится, что сплошная желтая разметка 1.4 при применении со знаком 3.27 указывают на места запрета на остановку и стоянку.
Желтая разметка 1.4 на этом проспекте начинается с места, где установлен знак и завершается чуть дальше. В месте завершения желтой разметки теряет силу и знак 3.27, запрещающий стоянку и остановку. Я остановился дальше места завершения желтой линии разметки за посольством России. Однако в отношении меня составили протокол".
В Азербайджане из-за тумана видимость на дорогах снизится на 1000 м
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО










