Фирма Bugatti представила странную для себя новинку - ФОТО

Легендарный французский производитель спорт-супер-гиперкаров провёл презентацию крайне странной для себя, но очень модной нынче новинки — электрического самоката, созданного совместно с американской фирмой Bytech International.
Электросамокат Bugatti имеет складную раму из магниевого сплава, поэтому очень лёгок — всего 16 кг. Но его грузоподъёмность внушительна для такого класса техники — 109 кг. Двигатель развивает мощность в 600 Вт, что позволяет развивать максимальную скорость в 29,7 км/ч. Энергозапаса батареи хватит на пробег в 32−40 км.
Кроме того, «зелёная» новинка получила высокоэффективные шины Run Flat и полный набор оптики: фару, «поворотники» и задний фонарь, который проецирует на землю вензель основателя фирмы — EB (Ettore Bugatti).
Стоит такой электросамокат, имеющий несколько вариантов исполнения и эксклюзивную окраску в голубой оттенок Agile Blue или серебристый «металлик» Silver, от 919,99 до 1 200 долларов.
Азербайджан начал импорт электромобилей из еще одной страны
Tesla обязали отремонтировать тысячи машин
В Азербайджане утверждена обязательная квота минимального количества парковочных мест
BMW отзовет в США более 29 000 авто
Вниманию сдающих автомобили на утилизацию: цена приёма может измениться
Стабильность цен и рост доли кроссоверов: как меняется автомобильный рынок Азербайджана
Важное изменение для желающих получить водительские права в Азербайджане
Автоэксперт объяснил вред стоянки на холостом ходу для двигателя
Три разных силуэта - Одно мощное выражение - ФОТО
Что помогает сделать дороги безопаснее? Роль профессиональной подготовки водителей
Немецкий автопром начал масштабные сокращения из-за Китая - FT












