Ford Bronco Raptor будет мощнее, чем ожидалось - ФОТО

Стало известно о том, что возрождённый внедорожник Ford Bronco в «заряженной» модификации Raptor будет мощнее, чем предполагалось ранее.
Как сообщил журналистам генеральный директор Ford Motor Co. Джим Фарли, под капотом такой версии автомобиля будет установлен 3-литровый бензомотор EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом, развивающий мощность в 418 л. с. и крутящий момент в 440 Нм.
Напомним, что стандартные модификации Ford Bronco оснащаются 4-цилиндровым рядным двигателем EcoBoost объёмом в 2,3 л. или бензомотором EcoBoost V6 объёмом в 2,7 л. Их мощность составляет 300 и 330 л. с. соответственно.
Кроме того, Ford Bronco Raptor получит усиленную подвеску с длинноходными амортизаторами и клиренсом в 333 мм, модернизированную раздаточную коробку, а также 37-дюймовые «зубастые» шины BFGoodrich KO2.
У японского автопрома проблемы с иттрием
Десятки автомобилей госучреждений выставляются на аукцион по низким ценам - Список
Малайзия запретила продажу Chery Omoda 5 – она теряет подвеску
Какие автомобили чаще всего ввозят в Азербайджан?
Как новые правила экспорта из Китая изменят авторынок
Китайская доля – 32% мирового автопрома
Stellantis придумала, как электромобилю избавиться от горящей батареи
Tesla снова перенесла презентацию Roadster
Volkswagen и Audi отзывают почти 1 млн автомобилей в Германии из-за риска отказа руля
AITO M6, M7 и M8 официально представлены в Азербайджане - ФОТО
Дорога без ограничения скорости появилась не ради лихачей















