Фургон LADA Largus получит камеру заднего вида в декабре 2021 года

Камера заднего вида, которая сейчас ставится только на универсал LADA Largus, с декабря этого года станет доступна и для модели в кузове «фургон». Об этом сообщает «Лада.онлайн» со ссылкой на представителя одного из дилерских центров LADA.
«С декабря 2021 г. на автомобилях Largus фургон в исполнении Comfort Multimedia и Comfort Multimedia Plus c 8-клапанным и 16-клапанным двигателем будет устанавливаться камера заднего вида», — сообщил источник.
Стоимость камеры заднего вида для фургона LADA Largus пока неизвестна. Напомним лишь, что в начале следующего года в семейство вернется битопливная версия CNG, причем с другой, оптимизированной компоновкой газовых баллонов: на прежних фургонах и универсалах они размещались в грузовом отсеке или багажнике (и уменьшали полезный объем), а на новых их установят прямо под днищем в заднем свесе.
Ожидается, что производство новых газомоторных «Ларгусов» уже в первом квартале 2022 года. Все автомобили получат 16-клапанный мотор ВАЗ-21129 (106 л.с.), а их стоимость будет примерно на 200 тысяч рублей выше, чем за аналогичные бензиновые машины.
У японского автопрома проблемы с иттрием
Десятки автомобилей госучреждений выставляются на аукцион по низким ценам - Список
Малайзия запретила продажу Chery Omoda 5 – она теряет подвеску
Какие автомобили чаще всего ввозят в Азербайджан?
Как новые правила экспорта из Китая изменят авторынок
Китайская доля – 32% мирового автопрома
Stellantis придумала, как электромобилю избавиться от горящей батареи
Tesla снова перенесла презентацию Roadster
Volkswagen и Audi отзывают почти 1 млн автомобилей в Германии из-за риска отказа руля
AITO M6, M7 и M8 официально представлены в Азербайджане - ФОТО
Дорога без ограничения скорости появилась не ради лихачей












