Хэтчбек Renault Clio получил новую спецверсию Lutecia для Европы

Автоновости 13 Октябрь 2021 15:30 Читать 426
Хэтчбек Renault Clio получил новую спецверсию Lutecia для Европы
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Новинка уже доступна для заказов у европейских дилеров марки. Хэтчбек появится в продаже лимитированным тиражом.

 

Хэтчбек Renault Clio для Европы получил новую ограниченную спецсерию Lutecia. Своё название она получила в честь древнего кельтского поселения, которое существовало на территории современного Парижа. Напомним, Renault Lutecia также продается на японском авторынке.

Такое исполнение сам автопроизводитель называет более элегантной альтернативой оспортивлкнному R.S. Line. Новинка получает колёсные диски на 17 дюймов с медным оттенком, специальные накладки на радиаторную решетку, шильдики  Lutecia, оригинальные наружные зеркала и прочее.

Среди новых опций для Clio Lutecia заявлен парковочный ассистент с камерой заднего обзора. При оформлении приборки использовался переработанный пластик, а обшивка сидений здесь - материал из переработанных пластиковых бутылок.

Такую цену получает хэтчбек с 90-сильным турбомотором под капотом. За модификацию с более мощным 140-сильным двигателем просят больше 2 млн рублей в переводе на наши деньги. Гибридный вариант E-Tech 140 обойдётся на 208 тысяч рублей дороже. У него такая же мощность, только вот транспортный налог для него ниже. 



Ранее наш портал рассказывал, что три внедорожника Cadillac подорожали на рынке России в октябре 2021 года. Максимальная прибавка доходит до 200 тысяч рублей. 

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ