Кроссовер Hyundai Creta нового поколения станет копией недавно дебютировавшего Tucson - ФОТО

Автоновости 9 Июнь 2021 15:00 Читать 450
Кроссовер Hyundai Creta нового поколения станет копией недавно дебютировавшего Tucson  - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Как пишет издание Indianautosblog.com, дизайнеры компании при разработке нового кроссовера Hyundai Creta будут вдохновляться обновлённой моделью Tucson.

Модель Hyundai ix25, которая позднее для некоторых рынков была переименована в Creta, предлагается в Китае с 2019 года. А теперь ожидает рестайлинг этого кроссовера. По предварительной информации, дизайнеры Hyundai при разработке нового Creta будут вдохновляться стилистикой уже представленного Tucson.

Напомним, что в России всё ещё предлагается кроссовер Hyundai Creta первого поколения, и только нынешним летом компания выпустит вторую генерацию: ту, для которой в данный момент Hyundai на других рынках уже готовит рестайлинг в стилистике Tucson. О том, что кроссовер Creta разрабатывается по мотивам старшей модели, можно судить по «шпионским» фотографиям прототипа новинки.

Планируется, что рестайлинг окажется масштабным для фронтальной части нового Hyundai Creta, которая получит иные дневные ходовые огни, переходящие в радиаторную решётку. Фары могут сохранить свою форму и лишь измениться с точки зрения технической архитектуры. Обновлённая Hyundai Creta второй генерации, скорее всего, будет представлена в 2022 году.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ