Мировая премьера нового Lexus NX состоится 12 июня 2021 года - ФОТО

Автоновости 9 Июнь 2021 11:30 Читать 507
Мировая премьера нового Lexus NX состоится 12 июня 2021 года  - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Lexus представит новый NX онлайн в субботу, 12 июня 2021 года. В преддверии мировой премьеры японский автопроизводитель выпустил превью нового кроссовера.

Toyota Motor работает над разработкой и производством инновационных, безопасных и высококачественных продуктов и услуг, которые создают счастье, обеспечивая мобильность для всех. Учитывая, что предыдущий NX был выпущен в 2014 году, замена ему давно назрела. И просочившееся ранее в Сеть видео, которое было удалено не раньше, чем было сделано несколько снимков экрана, предполагало, что NX следующего поколения дебютирует в ближайше время.

Теперь стала известная точная дата мировой премьеры следующего Lexus NX. Производитель опубликовал тизерное изображение предстоящей модели и сообщил, что совершенно новый Lexus NX дебютирует в режиме онлайн 12 июня. В ходе презентации кроссовер представит развитый язык дизайна новыми L-образными ДХО, светодиодной полосой сзади и более изысканной решеткой радиатора, а также концепцию интерьера Tazuna с новой цифровой приборной панелью и большим экраном мультимедиа.

Никаких технических подробностей не раскрывается, но Lexus утверждает, что новый NX более мощный, динамичный и маневренный, чем предыдущая модель, но при этом предлагает более передовые технологии и уделяет «больше внимания водителю». Поскольку новый Lexus NX, скорее всего, будет опираться на ту же платформу TNGA-K, что и новый Toyota RAV4, ожидается, что он будет использовать ту же плагин-гибридную технологию, что и RAV4 Prime.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ