Новый Ford Ranger переоделся в камуфляж полегче

Автоновости 8 Октябрь 2021 14:30 Читать 426
Новый Ford Ranger переоделся в камуфляж полегче
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Узоры его маскировки вдохновлены ливреей гоночного Bronco R.

Ford продолжает тизерную кампанию, посвященную новому Ranger. Месяц назад мы видели первое официальное видео, в котором прототипы были показаны в плотной маскировке, а теперь австралийское подразделение бренда опубликовало еще один ролик – с пикапом в ином, более легком камуфляже.

Фордовцы говорят, что оклейка с рисунком из сотен синих, черных и белых элементов вдохновлена ливреей гоночного Bronco R и призвана скрывать истинные формы «Рейнджера» и при дневном свете, и ночью. Ее разрабатывала в течение двух месяцев та же команда из студии в Мельбурне, которая рисовала и автомобиль. При этом задачи сделать тайной сам факт, что это именно следующая генерация, не было, поэтому на борта и дверцу грузовой платформы нанесли хештег #NextGenRanger и QR-код, чтобы любой желающий мог получить дополнительную информацию.

К слову, предполагается, что именно Австралия наряду с Таиландом станет одним из первых рынков для нового Ford Ranger: там продажи должны стартовать в мае 2022-го, то есть примерно через полгода после мировой премьеры. В США же пикап, по слухам, появится гораздо позже – в июле 2023-го. При этом на сей раз модель будет единой для всех стран – с поправкой на неизбежную разницу в моторной гамме и комплектациях. Среди прочего, ожидаются бензиновые и дизельные двигатели с четырьмя и шестью цилиндрами, а также плагин-гибридная установка на основе 2,3-литровой бензиновой «турбочетверки».

Шпионские фото Ford Ranger, вид спереди

 

 

 

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ