Появился ГАЗ Садко Next для экстремального бездорожья - ВИДЕО

Свежая модель Горьковского автозавода, полноприводный грузовик Садко Next, получил мелкосерийную модификацию. Ее разработала компания «СпецТехПром» из Нижнего Новгорода. Главное нововведение — грузовик снабдили шинами низкого давления. А помимо этого перенесли систему подкачки шин, сделали лифтовку кабины и бортовой платформы, поставили увеличенные крылья.
Весь комплекс доработок не потребовал серьезного вмешательства в серийные узлы и агрегаты, а потому доработка грузовика до такого «конфига» происходит за короткое время. Сроки и цену открыто не называют — официальный сайт компании предлагает согласовывать эти моменты через форму обратной связи или по телефону.
Отличительная особенность автомобиля, важная для сельского хозяйства: такой Садко Next не оставляет за собой колеи. Производитель говорит, что хороший внедорожный потенциал Садко, дополненный такими доработками, раскрывается в полной мере — машина легко двигается по болотам, снежным завалам, песку и глине.
У японского автопрома проблемы с иттрием
Десятки автомобилей госучреждений выставляются на аукцион по низким ценам - Список
Малайзия запретила продажу Chery Omoda 5 – она теряет подвеску
Какие автомобили чаще всего ввозят в Азербайджан?
Как новые правила экспорта из Китая изменят авторынок
Китайская доля – 32% мирового автопрома
Stellantis придумала, как электромобилю избавиться от горящей батареи
Tesla снова перенесла презентацию Roadster
Volkswagen и Audi отзывают почти 1 млн автомобилей в Германии из-за риска отказа руля
AITO M6, M7 и M8 официально представлены в Азербайджане - ФОТО
Дорога без ограничения скорости появилась не ради лихачей












