Ученикам в школах предлагают наркотики? - РЕАКЦИЯ МВД

В средней школе №1 поселка Гобу Абшеронского района ученики IX-X классов предлагали наркотики учащимся младших классов.
Информация об этом распространилась в социальных сетях.
Для прояснения ситуации редакция Oxu.Az связалась с МВД.
Сотрудник пресс-службы ведомства старший лейтенант полиции Зейни Гусейнов сообщил, что информация о продаже наркотиков вблизи и даже внутри школ в поселке Гобу Абшеронского района была немедленно тщательно расследована.
"Полицейские побывали в этой школе. Данный факт не подтвердился. В целом не только в поселке Гобу, но и во всех регионах страны продолжаются операции по выявлению и привлечению к ответственности лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.
Кроме того, сотрудники полиции с привлечением представителей государственных органов и специалистов регулярно проводят просветительские мероприятия в учебных заведениях и рассказывают учащимся о вреде и угрозах, которые наркомания представляет для общества и здоровья человека", - отметил он.
Азербайджан начал импорт электромобилей из еще одной страны
Tesla обязали отремонтировать тысячи машин
В Азербайджане утверждена обязательная квота минимального количества парковочных мест
BMW отзовет в США более 29 000 авто
Вниманию сдающих автомобили на утилизацию: цена приёма может измениться
Стабильность цен и рост доли кроссоверов: как меняется автомобильный рынок Азербайджана
Важное изменение для желающих получить водительские права в Азербайджане
Автоэксперт объяснил вред стоянки на холостом ходу для двигателя
Три разных силуэта - Одно мощное выражение - ФОТО
Что помогает сделать дороги безопаснее? Роль профессиональной подготовки водителей
Немецкий автопром начал масштабные сокращения из-за Китая - FT










