В Индии рог можно было заменить флейтой! - ВИДЕО

Автоновости 18 Октябрь 2021 20:28 Читать 438
В Индии рог можно было заменить флейтой! - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Министр транспорта Индии Нитин Гадкари хочет изменить ситуацию. Чтобы остановить это шумовое загрязнение и улучшить качество жизни своих сограждан, министр хочет заменить гудок всех транспортных средств звуком флейты или другого индийского музыкального инструмента. В его поле зрения также сирены полицейских машин и машин скорой помощи, во время церемонии открытия шоссе в Нашике он сказал, что хотел бы заменить их более приятной мелодией. 

«Я изучаю это и планирую вскоре принять закон о замене рожков на всех транспортных средствах индийскими музыкальными инструментами, чтобы их было приятно слышать. Флейта, табла, скрипка , губа , фисгармония» , - сказал Гадкари. Он продолжает: «Художник сочинил мелодию Акашвани, и ее сыграли рано утром. Я думаю использовать эту мелодию для машин скорой помощи, чтобы люди чувствовали себя лучше. Это так раздражает, особенно после того, как приходят министры. используется на полной громкости. Это также вредит ушам ".

Напомним, что во Франции злоупотребление звуковым сигналом «наказывается штрафом в размере до 150 евро. В целом, это фиксированный штраф в размере 35 евро», о чем мы можем прочитать на веб-сайте Министерства внутренних дел. «Рог (рожок) запрещен в городе, кроме случаев непосредственной опасности».

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ