Внесена ясность относительно информации о возникновении проблемы в продаже бензина марки АИ-92

Компания «Azpetrol», имеющая самую большую в Азербайджане сеть автозаправочных станций (АЗС), продолжает продавать топливо на территории республики в обычном режиме, в том числе и на АЗС в Товузском районе.
Об этом Avtosfer.az сообщила пресс-секретарь компании «Azpetrol» Ульвия Гусейнова. «Топливо на АЗС компании «Azpetrol» всегда было и есть. Ограничений на продажу топлива нет, и лимиты не применяются», - подчеркнула Ульвия Гусейнова.
По словам пресс-секретаря осуществляющего оптовую и розничную продажу нефтепродуктов на территории Азербайджана ЗАО «SOCAR Petroleum» Узеира Габиббейли, у компании нет никаких проблем и ограничений в оптовой и розничной продаже автомобильного топлива на территории республики.
Отвечая на вопрос о проблемах, возникающих при продаже автомобильного топлива в Товузском районе, Узеир Габиббейли отметил, что у компании SOCAR Petroleum в указанном районе нет АЗС.
Отметим, в последнее время в социальных сетях появилась информация о проблемах с продажей бензина марки «АИ-92» на территории Товузского района.
Война в Иране разгонит цены на автозапчасти в РФ на 15–30%
Затоталенная в США Tesla всплыла в Гродно
Цифровые табло на светофорах повышают риск ДТП - ЦИУТ
В Баку началась выдача автономеров с серией “88” - ФОТО
В Азербайджане резко подорожали некоторые автомобили - ВИДЕО
В Азербайджане отменяют бумажные штрафы на лобовом стекле
Автоэксперты дали советы по выявлению битой машины
В Азербайджане изменилось решение о нормах пробега служебных автомобилей
В Азербайджане создадут правовую базу для беспилотного транспорта
Ford отзовет более 453 000 автомобилей в США
Импорт раритетных автомобилей в Азербайджан освобожден от налога










