Выше всех похвал - TOYOTA официально представили новый LAND CRUISER 300 - ФОТО

Автоновости 15 Июнь 2021 12:00 Читать 546
Выше всех похвал - TOYOTA официально представили новый LAND CRUISER 300  - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Состоялась официальная презентация самого долгожданного флагмана – Toyota Land Cruiser 300. Не успели все СМИ обсудить реальный внешний вид и особенности, как японцы предложили взглянуть на еще одну модификацию – спортивную Toyota Land Cruiser 300 GR Sport. Спецверсия получилась яркой, что можно рассмотреть на официальных фотографиях внедорожника.

Согласно появившимся снимкам, новый «Крузак» в спорт-исполнении будет иметь ряд серьезных отличий. В первую очередь, GR Sport получит измененную радиаторную решетку, которая сохранит единственную горизонтальную перемычку, вместо четырех. В центре перекладины оставили надпись с названием бренда, а с боков ее форму продолжают светодиодные дневные ходовые огни. Фон получил решетчатую структуру и полностью выкрашен в черный цвет.

Помимо этого новый Land Cruiser 300 GR Sport получил черные бампера с серебристой накладкой. Наружные зеркала покрашены в черный цвет. Аналогичный оттенок распространяется на подножки, внешние ручки дверей, колесные диски. Арки также защищены черными пластиковыми накладками. Для улучшения аэродинамических показателей с крыши пропали черные рейлинги. К слову, люк на крыше также отсутствует, как и стеклянная вставка.

В тоже время, несмотря на заверение в «оспортивленности», спецверсия остается без видимых технических изменений. Под капотом оказывается аналогичная установка. Во время презентации, представители компании объявили, что за бензиновую модификацию внедорожника будет отвечать битурбированный V6 на 415 лошадиных сил. Тяговитый дизельный вариант построят на базе V6 на 299 л.с. Независимо от сделанного выбора, покупателю флагмана достанется 10-скоростная автоматическая коробка.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ