Арендованные машины секретной службы Джо Байдена загорелись - ВИДЕО - ФОТО

Автосфер ТВ 2 Декабрь 2022 16:01 Читать 855
Арендованные машины секретной службы Джо Байдена загорелись - ВИДЕО - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Несколько дней назад по случаю Дня Благодарения президент США Джо Байден отправился на Нантакет, остров в штате Массачусетс. Президент явно был не один, его сопровождала семья и его служба безопасности, которые арендовали у прокатной компании Hertz пять автомобилей: Chevy Suburban, Ford Explorer, Infiniti QX80, Ford Expedition и Jeep Gladiator.

После того, как переезд был завершен и автомобили были возвращены арендной компании, около 5:22 утра на стоянке арендованных автомобилей в аэропорту вспыхнул пожар с участием пяти арендованных автомобилей секретной службы Джо Байдена . Начато расследование для точного установления обстоятельств происшествия.

«Примерно в 5:22 сотрудники аэропорта через систему наблюдения аэропорта заметили пожар в зоне проката автомобилей. Сотрудники активировали систему оповещения и выехали на место возгорания в аэропорту 3, где его встретили подразделения Департамент пожарной охраны Нантакета и Департамент полиции Нантакета », — пишет аэропорт Нантакета.

В своем аккаунте в Твиттере Nantucket Current указывает, что один из автомобилей, Ford Expedition, был отозван его производителем . Его батарея была недавно заменена, еще предстоит определить, является ли она причиной этого пожара. 

Больше всего беспокоит то, что эти автомобили были припаркованы всего в нескольких метрах от топливных баков аэропорта, содержащих чуть более 94 000 литров углеводорода. Все хорошо, что хорошо кончается, пожар был вовремя взят под контроль и не привел к катастрофе.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ