Caliber: версии крушения вертолета ГПС со слов военных экспертов - ВИДЕО

Автосфер ТВ 1 Декабрь 2021 11:30 Читать 450
Caliber: версии крушения вертолета ГПС со слов военных экспертов - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Известие о крушение военного вертолета Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана, в результате которого погибли 14 военнослужащих, а еще двое получили травмы различной степени тяжести, повергло в шок азербайджанскую общественность.

Но, не дождавшись результатов официального расследования причин катастрофы, некоторые любители конспирологии стали вбрасывать в соцсети самые нелепые версии причин падения вертолета, в том числе след зарубежных спецслужб.

Начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев сообщил, что вертолет вылетел с Сангачальского аэродрома для участия в учениях и разбился при посадке в учебном центре "Гарагейбат". Между тем, как уточнили источники Caliber.Az, по предварительной версии, вертолет ГПС рухнул на землю с высоты 150 м из-за плохих погодных условий при заходе на посадку.

К сожалению, несмотря на развитие технологий, в том числе авиации, и ужесточения правил безопасности полетов крушения вертолетов в мире случаются довольно часто. Падают и военные вертолеты, и одной из главных причин катастроф являются плохие погодные условия.

Caliber представил подборку некоторых авиакатастроф, которые произошли в последние годы, в том числе в соседних с нами странах, а также версии последнего крушения вертолета ГПС со слов некоторых военных экспертов.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ