В Баку произошел инцидент между полицейскими и пьяным водителем - ВИДЕО

В Баку произошел инцидент между полицейскими и пьяным водителем.
Соответствующие кадры распространились в азербайджанском сегменте Сети.
На записи видно, как несколько правоохранителей пытаются силой посадить водителя в автомобиль дорожно-патрульной службы.
Главный инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку майор Араз Аскерли сказал Oxu.Az, что водитель Opel Эльмин Рустамов нанес ущерб 3-4 автомобилям.
"Он грубо нарушил правила дорожного движения, что предусматривает ответственность согласно статьям 327.1, 327.2, 333.1.3 и пункту 342.2 Кодекса об административных проступках. По предварительной информации, мужчина находился под воздействием алкоголя и наркотиков. Он отказался пройти экспертизу и не подчинился требованиям полиции.
По записям камер было установлено, что Э.Рустамов несколько раз нарушил правила дорожного движения, его остановили сотрудники полиции. В отношении Э.Рустамова сила не применялась. Собранные материалы направлены в Ясамальский районный суд". - добавил А.Аскерли.
Вагиф Асадов: Дешевые поддельные автозапчасти приводят к ДТП и последующему сожалению водителей — ВИДЕО
Поддельные запчасти снижают производительность автомобиля и наносят ущерб водителю — ВИДЕО
Сегодня выбирают оригинал даже те, для кого вчера "не было разницы" — ЭКСПЕРТ — ВИДЕО
Дорожная полиция предупредила: Поддельные и неоригинальные запчасти могут стать причиной ДТП — ВИДЕО
Создающая трудности дорожная разметка в Баку - ВИДЕО
Дорога перед школой №9 в Сумгайыте: транспортные средства буквально тонут в грязи - ВИДЕО
В каких случаях водитель может понять, что запчасть поддельная? - Разъяснил Агиль Рагимов – ВИДЕО
Новая дорожная разметка вводит бакинских водителей в замешательство - ВИДЕО
В Баку безответственный водитель спровоцировал серьезное ДТП - ВИДЕО
Эльчин Аббасов: Запчасть, купленная по дешевой цене, может обойтись втридорога — ВИДЕО
Как водители отличают поддельные запчасти от оригинальных? – ОПРОС – ВИДЕО











