В Гяндже задержали автохулигана - ВИДЕО

Автосфер ТВ 15 Январь 2022 14:00 Читать 423
В Гяндже задержали автохулигана  - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Сотрудники отдела Государственной дорожной полиции (ГДП) Главного управления полиции города Гянджи задержали автохулигана.

Как сообщили в региональной группе пресс-службы МВД, житель города Мухаммед Бахшиев, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, превысил скорость, грубо нарушил правила дорожного движения, демонстративно игнорируя общественный порядок, чем вызвал справедливое возмущение граждан.

Кроме того, в ходе расследования выяснилось, что водитель устроил гонку по улицам города с автомобилем "Нива", владелец и госномер которого пока не установлены, создав тем самым реальную угрозу для жителей.

На нарушителя был составлен протокол по соответствующим статьям Кодекса об административных проступках АР и направлен на рассмотрение в суд, который назначил ему 15 суток ареста и на год лишил права на управление транспортными средствами.

В настоящее время продолжаются необходимые следственные мероприятия по установлению личности другого участника "ралли".

Кроме того, сотрудники ГДП задержали водителя - жителя Гянджи Азиза Керимзаде, который нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло ДТП, и скрылся с места происшествия.

В момент задержания он находился под воздействием наркотика.

В отношении А.Керимзаде был составлен административный протокол и направлен в суд, который назначил ему 15 суток ареста и на год лишил права на управление транспортными средствами.

 

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ