ВНИМАНИЕ: За это могут оштрафовать на 30 манатов - ВИДЕО

Автосфер ТВ 1 Апрель 2024 14:59 Читать 141
ВНИМАНИЕ:  За это могут оштрафовать на 30 манатов - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Использование внешних световых приборов водителем в ряде случаев считается необходимым, и за нарушение данного требования сотрудники дорожной полиции могут оштрафовать.

Обязательно ли использовать внешние световые приборы в туннелях?

Как сообщает Avtosfer.az, на данный вопрос ответил главный инспектор Управления государственной дорожной полиции Баку, майор полиции Араз Аскерли в эфире AvtoFM.

По его словам, в целях безопасности внешние осветительные приборы необходимо использовать как в туннелях, так и в темное время суток, даже если дороги освещены, иначе водителя ждет штраф в 30 манатов в соответствии с пунктом 3 статьи 329 КоАП.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ