Бакинская полиция расследовала действия сотрудников патрульной службы

Полиция провела расследование в связи с распространившимся заявлением сотрудника бакинского представительства агентства Anadolu Расула Рагимова о действиях дорожной полиции.
Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления полиции города Баку, майор полиции Эльшад Гаджиев.
По его словам, дежурившие на территории сотрудники дорожно-патрульной службы указали на нарушение Р.Рагимову, припарковавшему свой автомобиль на проезжей части: "В соответствии с требованиями закона, во избежание плотности автомобиль был убран с территории. Ситуация была разъяснена водителю. Никакой грубости и других незаконных действий не выявлено, претензии необоснованны".
Отметим, что в СМИ распространилась информация о грубости в отношении сотрудника представительства агентства "Анадолу" Расула Рагимова со стороны дорожной полиции.
За год число ДТП в стране сократилось на 12% - Ровшан Тагиев
В Агсуинском районе произошла тяжелая авария: есть погибшая - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Дорожная полиция призвала граждан доверять проверенным перевозчикам
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с ветреной погодой
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в праздничные дни - ФОТО - ВИДЕО
Праздник без трагедий: как избежать ДТП в Новый год
Дорожная полиция обратилась к водителям на фоне ожидаемой гололедицы на дорогах
В Баку арестовали автохулигана
Дорожная полиция обратилась к гражданам, планирующим поездки в горные регионы - ФОТО - ВИДЕО
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в освобожденные районы в праздники - ВИДЕО











