МВД Азербайджана обратилось к гражданам - ВИДЕО

Дорожная полиция 16 Май 2020 01:28 Читать 632
МВД Азербайджана обратилось к гражданам - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Учитывая санитарно-эпидемиологическую ситуацию в стране в связи с новым типом коронавирусной инфекции оперативный штаб при Кабинете Министров принял решение с 00:00 18 мая 2020 года ослабить некоторые ограничения, установленные в рамках особого карантинного режима.

Как сообщает Avtosfer.az, об этом говорится  в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана.

В этой связи ведомство информирует граждан о том, что профилактические меры, имеющие большое значение в борьбе с коронавирусом, должны стать частью повседневной жизни каждого человека, в частности в соответствии с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией.

Следует строго соблюдать медицинские и профилактические требования, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания - маски, респираторы, соблюдать социальную дистанцию.

Лицам старше 65 лет, входящим в группу риска, следует выходить из дома только в случае крайней необходимости, а также не посещать места массового скопления людей и пользоваться защитными средствами.

В то же время необходимо учитывать сохранение запрета на въезд и выезд в Баку, Гянджу, Сумгайыт, Лянкяран и Абшеронский район.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ