Дорожная полиция Азербайджана предупредила водителей о мошенниках из США - ФОТО
В соцсетях и интернет-пространстве орудуют мошенники, обещающие азербайджанским водителям большие скидки при оплате административных штрафов за нарушение правил дорожного движения.
Как сообщил Caliber.Az инспектор отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции, капитан полиции Тогрул Насирли, когда граждане пользуются услугами похожих на официальные страниц типа Аsan cerime, с их банковских карт списываются деньги, но штраф, естественно, остается в силе.
«В частности, такая страница обещает до 40% скидки при оплате штрафов, выписанных Дорожной полицией, до 25 ноября. У одного гражданина, поверившего в это, с карты украли 125 манатов.
Мы провели разбирательство и установили, что сайт asancerime.com создан в США, он полностью мошеннический.
Призываем граждан оплачивать административные штрафы официальными путями, а не с помощью мошеннических страниц в соцсетях», - подчеркнул Т. Насирли.
За год число ДТП в стране сократилось на 12% - Ровшан Тагиев
В Агсуинском районе произошла тяжелая авария: есть погибшая - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Дорожная полиция призвала граждан доверять проверенным перевозчикам
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с ветреной погодой
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в праздничные дни - ФОТО - ВИДЕО
Праздник без трагедий: как избежать ДТП в Новый год
Дорожная полиция обратилась к водителям на фоне ожидаемой гололедицы на дорогах
В Баку арестовали автохулигана
Дорожная полиция обратилась к гражданам, планирующим поездки в горные регионы - ФОТО - ВИДЕО
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в освобожденные районы в праздники - ВИДЕО












