Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с началом учебного года

Дорожная полиция 16 Сентябрь 2021 15:00 Читать 450
Дорожная полиция  обратилась к водителям в связи с началом учебного года
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Возобновление очных занятий в общеобразовательных учреждениях, в высших, средних специальных и других учебных заведениях в новом учебном году требует принятия более решительных мер для обеспечения безопасности детей и подростков на автомобильных дорогах республики.

Как сообщает Avtosfer.az об этом говорится в заявлении, распространенном Главным управлением государственной дорожной полиции (ГДП) МВД Азербайджана.

В ведомстве отметили, что согласно указанию МВД, в целях принятия соответствующих мер для предотвращения возникновения ДТП с участием несовершеннолетних, с 20 сентября по 20 октября на территории страны будет проводиться месячник безопасности дорожного движения "Внимание, дети!".

В рамках месячника в образовательных учреждениях запланировано проведение профилактических мероприятий с детьми, направленных на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, привитие и отработку практических навыков безопасного поведения на улице и дороге.

Главное управление ГДП призывает водителей соблюдать правила дорожного движения, тем самым показать несовершеннолетним пример для подражания".

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ