Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с непогодой

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) МВД Азербайджана предупредило водителей в связи с непогодой.
Об этом сообщили Oxu.Az в ГУГДП.
По данным Национальной службы гидрометеорологии, из-за туманных погодных условий ночью и утром на автомагистралях страны видимость будет ограничена до 500-1 000 м. Неблагоприятные погодные условия могут создать ряд трудностей для водителей.
"Туман создает серьезные препятствия для четкой видимости других участников движения, а также дорожных знаков, линий разметки, водители обязаны быть более внимательными в такую погоду, снижать скорость в соответствии с погодными условиями, удостовериться в исправности транспортных средств, особенно внешних световых приборов, строго соблюдать правила безопасности при остановке, парковке, а также обгоне и маневрировании", - говорится в сообщении.
За год число ДТП в стране сократилось на 12% - Ровшан Тагиев
В Агсуинском районе произошла тяжелая авария: есть погибшая - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Дорожная полиция призвала граждан доверять проверенным перевозчикам
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с ветреной погодой
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в праздничные дни - ФОТО - ВИДЕО
Праздник без трагедий: как избежать ДТП в Новый год
Дорожная полиция обратилась к водителям на фоне ожидаемой гололедицы на дорогах
В Баку арестовали автохулигана
Дорожная полиция обратилась к гражданам, планирующим поездки в горные регионы - ФОТО - ВИДЕО
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в освобожденные районы в праздники - ВИДЕО











