Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с возможной гололедицей

Главное управление дорожной полиции (ГУДП) Министерства внутренних дел обратилось к водителям в связи с возможной гололедицей на дорогах.
Об этом Avtosfer.az сообщили в ГУДП.
"ГУДП, учитывая значительное увеличение вероятности скольжения, особенно на открытых ветреных участках, спусках и подъемах, а также на мостах, призывает водителей принять необходимые меры предосторожности. Не следует выезжать на дорогу на технически неисправных и не оснащенных зимним снаряжением транспортных средствах. По возможности, следует совершать поездки в светлое время суток, а неопытным водителям рекомендуется воздержаться от вождения. Пешеходам также следует проявлять осторожность, не выходить на проезжую часть и строго соблюдать правила безопасности, учитывая вероятность скольжения на заснеженных и обледенелых дорогах", - говорится в сообщении.
Сообщается, что по данным синоптиков, в ночь с 14 на 15 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в большинстве горных и предгорных районах, дороги, вероятно, покроются льдом.
Вилаят Эйвазов примет граждан и проведет строевой смотр в Джалилабаде
МВД Азербайджана обратилось к гражданам в связи с поездками в Карабах - ФОТО - ВИДЕО
Распространились кадры случаев наезда на пешеходов в Азербайджане - ВИДЕО
Вниманию желающих провести техосмотр своих автомобилей в праздничные дни
Дорожная полиция обратилась к водителям
Смертельное ДТП в Масаллы: за рулем оказался водитель без прав - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с нерабочими днями
Новые правила для водителей мопедов вступят в силу 26 марта 2026 года
Дорожная полиция задержала нарушителя ПДД: водитель оказался под наркотой - ФОТО
Скандал вокруг аренды автоаптечек: водителей предупредили о штрафах - ВИДЕО
Опасная близость: дорожная полиция показала кадры аварий, спровоцированных главной ошибкой водителей - ВИДЕО










