Дорожная полиция предупредила участников свадебных кортежей

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУ ГДП) предупредило водителей, совершающих автохулиганство при следовании в составе свадебных кортежей.
Как сообщили Avtosfer.az в ГУДП, в предупреждении говорится, что водители из свадебных кортежей не имеют никаких преимуществ по отношению к другим участникам движения.
Отмечено, что основными условиями безопасного движения являются малое количество транспортных средств в свадебных кортежах, движение участников по одной полосе, соблюдение дистанции, выбор оптимальной скорости и немедленное отстранение от управления пьяных водителей.
Напомним, что вчера водитель автомобиля ВАЗ при попытке догнать на скорости свадебный кортеж потерял управление на крутом повороте и столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли 5 близких родственников.
Дорожная полиция: Во время длительных поездок водителям необходимо делать перерывы
Задержаны водители, устроившие гонку на дороге - ВИДЕО
Погода меняется, опасность растёт: дорожная полиция призывает к осторожности
Ровшан Тагиев о тяжелом ДТП в Шамкире: Дорога не прощает ошибок и не дает второго шанса - ФОТО
Дорожная полиция обратилась к водителям
Баку готовится к ночным заморозкам: водителей предупреждают об опасности гололеда
В Баку введут временные ограничения движения транспорта в День всенародной скорби
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с непогодой - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям: Выбирайте более безопасные маршруты
Дорожная полиция призвала водителей и пешеходов к осторожности из-за осадков и тумана
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с сезонной заменой шин - ФОТО











