Дорожная полиция: За первые восемь часов на постах развернули 60 автомобилей

С 00:00 до 08:00 14 декабря сотрудники дорожной полиции пресекли попытки 60 водителей пересечь карантинные посты без соответствующего разрешения.
Об этом Report заявил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана Намидан Пириев.
Он отметил, что за указанные восемь часов на посту, размещенном на 52-м километре дороги Баку - Губа, развернули 12 автомобилей, семь из которых двигались из Баку, пять - в направлении столицы. На посту на 31-м километре дороги Баку - Шамахы - Евлах - 18 автомобилей, четыре из которых двигались из Баку, 14 - в направлении столицы, на посту на 65-м километре дороги Баку - Газах - госграница с Грузией - 30 автомобилей, 10 из которых двигались из Баку, 20 - в направлении столицы.
Дорожная полиция: Во время длительных поездок водителям необходимо делать перерывы
Задержаны водители, устроившие гонку на дороге - ВИДЕО
Погода меняется, опасность растёт: дорожная полиция призывает к осторожности
Ровшан Тагиев о тяжелом ДТП в Шамкире: Дорога не прощает ошибок и не дает второго шанса - ФОТО
Дорожная полиция обратилась к водителям
Баку готовится к ночным заморозкам: водителей предупреждают об опасности гололеда
В Баку введут временные ограничения движения транспорта в День всенародной скорби
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с непогодой - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям: Выбирайте более безопасные маршруты
Дорожная полиция призвала водителей и пешеходов к осторожности из-за осадков и тумана
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с сезонной заменой шин - ФОТО











