ГДП обратилась к водителям

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГДП) Азербайджана еще раз обратилось к водителям, не прошедшим технический осмотр в установленный законодательством срок или получили sms-информацию об этом.
Как сообщили Avtosfer.az в управлении, юридические и физические лица для проведения технического осмотра транспортных средств с 09:00 до 18:00 ежедневно, в том числе по субботам и воскресеньям могут обратиться в центры технического осмотра, расположенные на территории Сабунчинского и Гарадагского районов столицы, а также в региональные регистрационно-экзаменационные и технические отделы, расположенные в других городах и районах республики.
Напомним, что управление автомобилями, не прошедшими технический осмотр в установленный законодательством срок в зависимости от назначения и года производства, выявляется с помощью специальных технических средств и лица, допустившие данную ошибку, привлекаются к административной ответственности по статье 339.1-1 Кодекса об административных правонарушениях Азербайджанской Республики.
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с ухудшением погоды
Государственная дорожная полиция обратилась к участникам движения
Вилаят Эйвазов и Мустафа Чифтчи обсудили борьбу с организованной преступностью - ФОТО
Дорожная полиция Азербайджана призвала водителей и пешеходов к осторожности из-за ветра - ФОТО
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с погодными условиями
ГУГДП призывает участников дорожного движения к осторожности
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с туманной погодой
В Гёйчае арестован автохулиган - ВИДЕО
Изменены правила расчета тарифов по ОСАГО - Вниманию таксистов
Дорожная полиция обратилась к водителям, возвращающимся из регионов
Штраф при соблюдении сигнала светофора: дорожная полиция разъяснила ситуацию - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ










