ГДП обратилось к водителям в связи с началом нового учебного года

Дорожная полиция 14 Сентябрь 2020 18:38 Читать 538
ГДП обратилось к водителям в связи с началом нового учебного года
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Главное управление государственной дорожной полиции (ГДП) Министерства внутренних дел Азербайджана обратилось к участникам движения в связи с началом нового учебного года.

В поступившей в Avtosfer из ГДП информации говорится:  "В связи с началом нового учебного года 15 сентября на улицах и дорогах у учебных заведений, в частности на территории столицы, предполагается рост интенсивности движения транспортных средств и пешеходов. 
С учетом указанного, управление просит отводящих детей в школу родителей соблюдать правила безопасности на улицах и дорогах - следовать правилам остановки, стоянки и парковки на территории, пользователей общественного транспорта - придерживаться рекомендуемой дистанции, носить медицинские маски. 

"Мы надеемся, что каждый участник движения отнесется к нашему обращению обдуманно и, выполняя свои обязанности, не создаст для малолетних школьников проблем в первый учебный день, а также поможет мерам полиции, проявляя гражданскую позицию в предотвращении распространения инфекции коронавируса (COVID-19)", - сообщили в Управлении.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ