ГДП: Отделы техосмотра будут работать и в праздничные дни

"В связи с праздником Новруз сотрудники Государственной дорожной полиции будут работать в усиленном режиме".
Об этом в ответ на запрос Avtosfer.az сообщил начальник отдела по связям с общественными организациями Главного управления государственной дорожной полиции МВД Азербайджана полковник-лейтенант полиции Намидан Пириев.
Он отметил, что в праздничные дни и на выходных в Баку и других городах и районах республики будут работать все регистрационно-экзаменационные отделы и отделы техосмотра:
"Для владельцев транспортных средств и водителей в нерабочие дни с целью техосмотра транспортных средств будут работать Центр технического осмотра в Сабунчинском районе столицы, Центр техосмотра в Гарадагском районе (около ТЦ "Садарак"), а также для выполнения регистрационных действий в связи с транспортными средствами в праздничные дни с 09:00 до 18:00 без перерыва будут работать экзаменационно-регистрационный отдел Главного управления ГДП, а также регистрационно-экзаменационные отделы и отделы техосмотра в других районах республики. Водители могут обращаться и для регистрации, и для техосмотра. Работа будет продолжаться как в обычные дни".
За год число ДТП в стране сократилось на 12% - Ровшан Тагиев
В Агсуинском районе произошла тяжелая авария: есть погибшая - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходам
Дорожная полиция призвала граждан доверять проверенным перевозчикам
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с ветреной погодой
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в праздничные дни - ФОТО - ВИДЕО
Праздник без трагедий: как избежать ДТП в Новый год
Дорожная полиция обратилась к водителям на фоне ожидаемой гололедицы на дорогах
В Баку арестовали автохулигана
Дорожная полиция обратилась к гражданам, планирующим поездки в горные регионы - ФОТО - ВИДЕО
МВД обратилось к гражданам, планирующим поездки в освобожденные районы в праздники - ВИДЕО











