ГДП сделала заявление в связи со сходом снежной лавины в Исмаиллы

“На участке дороги Муганлы-Исмаиллы, проходящем по территории поселка Басгал, принимаются меры по устранению последствий, вызванных снегом, обеспечению нормального движения транспортных средств”.
Об этом Avtosfer.az сообщил официальный представитель Главного управления Государственной дорожной полиции (ГГУДП), полковник-лейтенант полиции Мубариз Агаев.
Он отметил, что в настоящее время сотрудники полка дорожно-патрульной службы, непосредственно подчиненного ГГУДП, совместно с работниками дорожного хозяйства очищают от снега и льда дороги на территории поселка Басгал: “В целях обеспечения безопасности движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий проводятся необходимые мероприятия. В настоящее время дороги находятся под контролем, движение автомобилей продолжается”.
Отметим, что на прошлой неделе в связи со снегопадом на участке дороги Муганлы-Исмаиллы, проходящем по территории поселка Басгал, произошел сход снежной лавины. В результате движение автомобилей было полностью парализовано.
Дорожная полиция: Во время длительных поездок водителям необходимо делать перерывы
Задержаны водители, устроившие гонку на дороге - ВИДЕО
Погода меняется, опасность растёт: дорожная полиция призывает к осторожности
Ровшан Тагиев о тяжелом ДТП в Шамкире: Дорога не прощает ошибок и не дает второго шанса - ФОТО
Дорожная полиция обратилась к водителям
Баку готовится к ночным заморозкам: водителей предупреждают об опасности гололеда
В Баку введут временные ограничения движения транспорта в День всенародной скорби
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с непогодой - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям: Выбирайте более безопасные маршруты
Дорожная полиция призвала водителей и пешеходов к осторожности из-за осадков и тумана
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с сезонной заменой шин - ФОТО











